Новый способ оплаты товара на нашем сайте.

Новый способ оплаты товара на нашем сайте.

 

 

 

 

Уважаемые клиенты компании «Би-Пром»!

Мы Рады сообщить Вам о том, что теперь можете оплачивать свои покупки в нашем интернет-магазине не выходя с сайта, «здесь и сейчас». Для этого Вам, при оформлении заказа, нужно просто нажать кнопку «оплатить сейчас».

После этого, вы попадаете на сайт сервиса ROBOKASSA, где вам будут предложены различные способы оплаты: пластиковой картой Visa и MasterCard, электронным кошельком или через интернет-банки, через сотовых операторов и т.д.

Например, чтобы оплатить  пластиковой картой Visa или MasterCard, вам надо  ввести данные своей карты и необходимая сумма для покупки будет автоматически списана с вашей карты. Ваша покупка будет оплачена мгновенно.

При этом ни какой комиссии с Вас взиматься не будет, все комиссионные сборы мы берем на себя. В случае отказа от товара, также предусмотрен возврат денежных средств через сайт сервиса ROBOKASSA.

ROBOKASSA зарекомендовала себя как высоконадежный сервис по приему платежей. Клиентами ROBOKASSA являются более 50 000 компаний, среди которых крупные российские компании, компании малого и среднего бизнеса, государственные организации, а также иностранные компании.

Прием платежей происходит через защищенное безопасное соединение. ROBOKASSA прошла сертификацию на соответствие стандарту PCI DSS. Этот сертификат подтверждает, что применяемые здесь технологии обеспечивают информационную безопасность при передаче данных платежных карт и соответствуют самым строгим требованиям.

Данный способ оплаты очень удобен, так как нет необходимости заходить в « виртуальный личный кабинет» вашего банка, или  идти в ближайшее отделение банка и т.д.

Компания «Би-Пром» рекомендует вам, воспользоваться данным сервисом потому, что это самый надежный быстрый и удобный способ оплаты ваших покупок!