Новинки от компании «Би-Пром»!

Новинки от компании «Би-Пром»!

 

 


 

Новинки от компании «Би-Пром»!

Универсальная хордиально-радиальная медогонка 6ДУ, 2-х и 3-х рамочные хордиальные медогонки 2ДН и 3ДН (эконом) по самой низкой цене и паровая воскотопка на 20 рамок.

 

Новинка №1: Хордиально-радиальная медогонка 6ДУ.
Универсальная медогонка 6ДУ-220В предназначена для работы как в хордиальном, так и в радиальном режиме. В хордиальном режиме, в роторе установлено 6 оборотных кассет на рамку «Дадан». В каждую кассету можно установить 1 рамку Дадан 300мм, или 1 рамку Рут 230мм, или 2 полурамки 145мм. В радиальном режиме, можно откачивать 36 полурамок размером 435х145 мм. или 36 рамок Рута размером 435х230 мм, или 18 рамок Дадан размером 435х300 мм. Для работы в радиальном режиме, кассеты удаляются из ротора, а рамки вставляются в специальные гнезда. Для работы в хордиальном режиме, кассеты необходимо установить в ротор. Медогонка комплектуется приводом ПЭМ-180М, прозрачной двустворчатой крышкой. Легко съемные, оборотные кассетыпозволяют переоборудовать медогонку из радиальной в хордиальную и наоборот в течение 1 мин.
Более подробно с данной моделью медогонки можно ознакомится в разделе нашего сайта: Медогонки/ радиальные и хордиально-радиальные медогонки http://www.bee-prom.ru/catalog/50/

 

Видео о медогонке 6ДУ-220В смотрите в разделе Видео архив


Новинка №2: Паровая воскотопка на 20 рамок.
Данная воскотопка имеет более высокую производительность чем у 6-ти и 12-ти рамочныхза счет большего количества одновременно обрабатываемых рамок.
Воскотопка состоит из бака, корзины для загрузки рамок, поддона для слива воска, патрубка для слива воска, патрубка для залива воды и крышки. Изготовлена из пищевой нержавеющей стали.
Рекомендуется для обработки большого объема рамок, на средних и крупных пасеках. Сейчас данная модель продается со скидкой 20%.
Более подробно с данной моделью воскотопки можно ознакомится в разделе нашего сайта: пчелоинвентарь http://www.bee-prom.ru/catalog/1510-voskotopka_na_20_ramok.php

 

Новинка №3: 2-х и 3-х рамочная хордиальная медогонка 2ДН и 3ДН (эконом).
Медогонки 2ДН и 3ДН (эконом) представляют собой компактные хордиальные медогонки в самом дешевом ценовом диапазоне. Главное достоинство данных медогонок в их компактности. Предназначены для небольших любительских пасек до 10-20 пчелосемей.  Более подробно в разделе медогонки.